Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Правила » Правила боя


Правила боя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пример битв:
Наруто отскочил в сторону дерева, после чего залез на него
Ты думаешь, что победишь меня!? Мерзкий тип! Это я убью тебя!Ха-ха!!!
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)!
Около Наруто и на земле появилось по два клона, один из них побежал к врагу.Клон достал кунай и прыгнул на врага, оцарапал ему руку...
***И т.д. и т.п.

1.Статистики буду влиять на битву.
2.Без оскорблений
3.Подрбобно описываем действия

0

2

привет!!!Я навечёк!!!!я обожаю наруто!!!!

0

3

Sosori
с такими словами во флудилку

+1

4

А мона пару вопросов?
1. Каким образом стат влияет на действия, если все действия описываю сам?
2. Я тут посмотрел пару битв, это похоже на игру в догонялки друг с другом, удар - уклонение, и так весь бой, а проигрывает тот, кому либо надоело, либо кто хочет, чтоб рола была интереснее, а не махается на победу. Тут у вас так и принято?))

0

5

Ну во первых если выносливость  меньше 5 то НЕНАДО делать кучу джутс которые отнимают всю чакру... ))
+ если  ольшая ловкость то уворачиватся можно легко )))  Канешно можно для удобства ввести чакру ещё...

0

6

Дей, понимаешь, найдутся, извини, е*ланы, которые тупо будут уворачиваться от КАЖДОЙ атаки, хоть это кунай, хоть катон..... Тот же самый бой Шики и Ксюхи (тентен)

0

7

и что же там такого было??

0

8

В том-то и дело, что ничего интересного и не было, тока и отскакивали от атак, будто асфальт скипидаром намазан^^ Укон: Мы ждем сражения с тобой. Серьезного сражения, не на тренировочной площадке......

0

9

обломаетесь

0

10

- Неужели ты боишься меня, Тентен? То, что ты хочешь от меня избавиться, для меня не ново, но так....

0

11

как так?? я просто не хочу с тобой драться

0

12

- Почему? мы сразимся вдвоем, тихо, уйдет даже Укон........ почему ты не хочешь?

0

13

я в больнице!!! как я могу с тобой подраться???
тока что из реанимации и сразу в бой??? я не Ли

0

14

Я подожду........ Я привык ждать.......

0

15

значит буду так поступать

0

16

Хватит редактировать мои сообщения, это низко. Дойдя до этого, ты будешь пользоваться этим и по сюжету, знаем мы это все.....

0

17

И минусов ты мне можешь наставить сколько угодно, все равно найдется кто-нибудь, кто меня поддержит. Но мне не нужен этот кто-нибудь......

+1

18

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕ ПО ИГРЕ!!!

0

19

Ладно, конечно.... Но тебе же наплевать, я не понимаю сути тогда.....

0

20

во флудеры :))

Сакон написал(а):

Дей, понимаешь, найдутся, извини, е*ланы, которые тупо будут уворачиваться от КАЖДОЙ атаки, хоть это кунай, хоть катон..... Тот же самый бой Шики и Ксюхи (тентен)

Для этого на арене будут судить бой модеры и админы... А в треинировачном пусть что хотят делают...

0

21

Кстати Сакон сделай себе деньги ))

0

22

Кстати Сакон сделай себе деньги ))

0

23

Угу, сделаю.

0

24

блин чё вы тут разорались идите во флудильню
PS.Хочу быть модератором

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Правила » Правила боя