Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Деревня » Ичераку Рамен


Ичераку Рамен

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Kiba Inuzuka написал(а):

хай Орыч! или Хрыч одно и то же)))

офф-Не флуди))Привет

0

32

Орочимару
Митараши чуть ли не выронила вилку из рук. -Что?!-спросила она.Она бросила свой испепеляющий взгляд на Орочимару. -Ты помнишь наши драки?!Ты помнишь,как ставил надо мной эксперименты?!А помнишь нашу последнюю...очень кровопролитную и долгую?!Неужели нет?!Неужели ты забыл?!-она встала из-за стола и пристально вгляделась в его змеиные глаза. -А я ведь тогда любила тебя...любила!-крикнула Анко и её глаза загорелись красным пламенем.

0

33

ну че ты такой а? чо с Анко заигрываем! А Какаши против небудет смари еще на бой выиграет за твои поцелуи)))

0

34

Я зашел в Рамен как всегда с Акамару! я хотел здесь увидеть ТенТен и ждал ее

0

35

Kiba Inuzuka написал(а):

ну че ты такой а? чо с Анко заигрываем! А Какаши против небудет смари еще на бой выиграет за твои поцелуи)))

Я бля какаши пусть отдыхает Анко будет со мной))

Mitarashi Anko написал(а):

А я ведь тогда любила тебя...любила!-крикнула Анко и её глаза загорелись красным пламенем.

Давай забудим про это эксперемент всё ровно был удачным ты получила печать проклятую и силу.ЗАбыли.

0

36

Слушайте а вы невидели неджи или какаши мне драться хочеться)))

0

37

Kiba Inuzuka написал(а):

Слушайте а вы невидели неджи или какаши мне драться хочеться)))

офф-неа

0

38

Орыч любитель Цитировать)))

0

39

ТенТенночка прочитай инфу сверху от меня!

0

40

я пришла и заказала Рамен и воду,  увидев Кибу села к нему
привет Кибо, здравствуй Анко поздоровалась я  специально проигнорировав Орочимару

заплатив 13 рё пошла тренироваться с Кибой

Отредактировано Тен-Тенночка (2008-04-22 20:39:01)

0

41

Тен-Тенночка
Бросив свой взгляд на Тен-Тен, Анко мимолётно улыбнулась ей. -Здравствуй,Тен-тен.-затем она уловила на ней неодобрительный взгляд,который был направлен на Орочимару.
Орочимару
Девушка посмотрела на Орочимару. -А сколько я намучалась...а вы просто так хотите это забыть...вы ничтожество!-Анко ударила его по щеке и вздрогнула.Чёрт...

0

42

Прижал анку к стене ну не сделав ей больно поцеловал в шёю сказав.Прости меня за то что я зделал.Я тебя не когда больше не брошу

0

43

Орочимару
Когда тот прижал Анку к стене, она попыталась оттолкнуть его,но поняла,что бессильна. -Отпусти!-огрызнулась она и слегка, применив силу отталкивания,оттолкнула его, прикоснувшись рукой к груди.Тот отскочил...Когда он её поцеловал в шейку, она чуть ли не растаяла в его поцелуе. -А меня и не нужно бросать.Даже если бросишь,то я выживу!И хватит!Я независимая!Но...-Анко грациозной походкой подошла к нему и обхватив его шею руками, шепнула на ухо. -Ты не можешь меня приручить...-потом отошла от него и сев на стул,взяла в руки салфетку и начала её перебирать в руках.

0

44

Подошёл к анке Слушай анко с эксперементами покончино

0

45

Орочимару
Анко повернула голову в его сторону -Да если бы даже это не сказал, то ты бы даже не посмел тронуть тронуть меня.Я бы не позволила.-хитро улыбнулась и встав, прошла к выходу. -Думаю мы ещё встретимся!Пока!-"Мсл:Если ты не здохнешь!" На прощание, Анко послала ему воздушные поцелуй.И ушла к себе в дом.
----Дом Митараши Анко...

0

46

Когда я увидел ТенТен я сразу сказал: -Привет ТенТен она села со мной за стол мы посидели поболтали и поели и пошли вместе на тренировку!

0

47

Он был одет в плащ акацк и шляпу...
Он вошёл, и все кто были на него со страхом посмотрели...
Дейдара был немнго ранен, на лице была кровь...
Он сел.
-Рамен и воду пожалуйста! - с небольшим смехом сказал Дейдара
-Да... - С опсением старик смотрел на него
Дейдаре принесли заказ он съел рпмен и допил воду...
-Деньги на столе - сказал он привоходе из Ичераку...

----> Озеро

0

48

Какаши шёл всё дорогу д рамена читая книгу
Мне пожалуйста один рамен-сказал какаши неотрываясь от книги

0

49

вот держите-сказал продовец
Какаши быстро всё съел и пошёл домой
---->Дом хатаке Какаше

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Деревня » Ичераку Рамен