Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Жилой район » ^^Дом Митараши Анко


^^Дом Митараши Анко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дом Митараши довольно таки большой и очень уютный.В нём два этажа.

0

2

Анко пришла домой.Она помыла руки и двинулась в свою комнату.Там она переоделась в свой домашний кремовый халатик, с голубым поясом.Этот халатик еле-еле прикрывал её ножки.На ней он выглядел куда сексуальнее, чем тот.Но красоваться не было перед кем.Да и уж больно ей это было нужно.Девушка прошла в гостинную, на первом этаже и села на диван.Там она положила ногу на ногу и начала листать журнал...

0

3

Пришёл к дому и постучался

0

4

Положив журнал на диван, Анко поправила свой пояс и пошла открывать дверь.То,кого она увидела,было для неё большой неожиданностью.Конешно девушка застеснялась,ведь кроме тоненького халатика на ней ничего не было. -Здравствуйте, Орочимару.Какими судьбами вы сдесь?-поинтересовалась Митараши Анко и слегка улыбнулась.

0

5

Почему ты ушла анко из ичираку я не понемаю тебя поцеловал её в щёку

0

6

Орочимару
Когда он поцеловал её в щёку, то та его оттолкнула от себя и слегка покривилась в лице. -Там всё же не проходной двор.Это аленький ресторан.Я поела и пошла домой.-Анко отошла от двери и не закрывая двери,что бы Орочимару вошёл, села на диван.Отложив журнал в сторону.

0

7

воошёл и сел рядом с анкой Анко честно люблю тебя и нехочу потерять

0

8

Орочимару
-Я тебе верю.Я знаю,что ты не можешь продержаться без поцелуя.-Анко коварно улыбнулась и придвинувшись к нему, чмокнула в нос.Она себя сейчас просто не узнала.Она все эти годы просто сохла по нему.Она понимала,что он не сделает ей хуже. -Да, Орочимару...я...тебя...люблю...-произнесла она.Анко встала с дивана, но тут случайно рукой дёрнула пояс и халат почти упал с неё, открыв её интимные места.Но Митараши вовремя его удержала.Она невинно улыбнулась и пошла на кухню.Там она приготовила чай и принесла его парню. -Пей...-села около него и с умилением посмотрела, завязывая пояс.

0

9

Взял крушку и глотнул чаю обняв одной рукой посмотрев в глаза Анке

0

10

Орочимару
Мимолётно улыбнулась.Она сделала глоток чая и осмотрев гостинную взглядом.Анко поправила хвост и посмотрев в змеиные глаза Орочимару, сказала. -Пойду-ка я в ванну.-коварно улыбнувшись,она встала и поднялась в свою комнату на втором этаже.Там она сняла халатик и завернулась в полотенце.Спустившись, девушка посмотрела на парня. -Не скучай!-она пошла в ванну.

0

11

УгуВыпив чай поставил крушку на стол и задумался

0

12

Выйдя из ванны, Анко поднялась наверх и переоделась снова в свой кремовый халатик.Там она спустилась вниз и встав перед дверью, задумалась."Мсл:Чёрт!Ну и что?!Я призналась ему, а в глубине души,может я его и ненавижу!Но я его люблю...СТОП!Надо вести себя как и вегда!" Анко ровной походкой прошла мимо Орочимару и сев рядом, взяла в руки журнал и посмотрела на его обложку.

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Жилой район » ^^Дом Митараши Анко