Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Тренировочные бои » Kiba Inuzuka vs ТенТенночка


Kiba Inuzuka vs ТенТенночка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

а судьи кто???

0

2

кто судья?

0

3

я!

0

4

решайте кто первый!??

0

5

кто первый???

0

6

шикамару хай ! если что я младий брат шики)))

0

7

Тен Тен пусть ходим дамы вперед)

0

8

ок:))

+1

9

http://forum.uzumaki.ru/images/smilies/kiba.gif прив кив!

0

10

ага тен ходи)

0

11

KusariFubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает во врагов.

читай внимательно подпись!

Отредактировано Тен-Тенночка (2008-04-22 19:48:52)

0

12

она уснула?

0

13

Цепь пролетела мимо слегка задев мою правую руку! Акамару делает дзютсю Juujin Bunshin (Принимая мой облик) я делаю дзютсю Shikyaku No Jutsu преврашения в зверя и начинаю просто атаку

0

14

я уворачиваюсь, но мне задевает ногу
еще раз кидаю цепь

0

15

На этот раз цепь задела сильнее! и я бросаю Smoke Bomb тем самым враг ничего невидет а я чувствую его запахи очень хорошо! и в тумане мы с Акамару нападаем на Тен Тен

0

16

как токапоявился туман....
Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака)
Тен-тен держит в обеих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.

Отредактировано Тен-Тенночка (2008-04-22 19:55:29)

0

17

Тогда мы вместе с Акамару используем дзютсю на четырех лапах Tsuuga от этого дзютсю трудно увернуться оно очень быстрое!

0

18

я продолжаю свое дзютсу

Отредактировано Тен-Тенночка (2008-04-22 19:58:24)

0

19

Я хотел обойтись малой кровью новыбора нет! я использую запретное дзютсю Konbi Henge: Sotoro (И я превращаюсь в огромного волка) сново броcаю Smoke Bomb и сново использую дзютсю Tsuuga но с гораздо большей мошностью тем самым сильно ударяя Тен Тен со всех сторон

0

20

как только туман накрыл меня я использую Шуншин (мерцание тела)
Техника телепортации на короткие дистанции.

и переношусь на безопасное растояние от тумана и сразу же Сошорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.

Отредактировано Тен-Тенночка (2008-04-22 20:03:15)

0

21

Но я чувствую запах ТенТен и знаю о том что она телепортировалась я сново наношу крутящююся атаку Tsuuga и я в надежде нанести ей смертельный урон! и поразить ее

0

22

ты забыл учесть Сошорью (Два возрастающих дракона)

0

23

но я движусь очень быстро и я спеваю увернуться от падающих сюрикенов кунаев и прочего острого оружия! и по прежнему приблежаюсь к ТенТен

0

24

Соурью Тенсикай.
ТенТенраскрывает свой большой свиток и он взлетает высоко в воздух, послечего на врагов "льётся дождь" из холодного оружия, с прикреплёнными кним вызрывными печатями. Этот "дождь крушит практически всё, чтопопадается под ним....
от этого невозможно уклониться

0

25

я пытался уклоняться но меня сильно задело! но так как она в основном целилась в меня Акамару уже успел напасть со спины и он проатаковал ТенТен!

Отредактировано Kiba Inuzuka (2008-04-22 20:10:33)

0

26

а разве вы не вместе становитесь одним большим волком????

0

27

нет он отдельно и я тоже отдельно!!!

0

28

Бои устараюваются токо если на них будет присутствовать АДМИН я или неджи

0

29

Какаши мы невиноваты вас небыло за боем следит Шикамару этого по моему хватит! и это пробный бой

0

30

аааа всё я разобрался продолжайте дальше я думал вы на арене

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Тренировочные бои » Kiba Inuzuka vs ТенТенночка