Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Жилой район » Подвал Сакона


Подвал Сакона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сакон не любит яркий свет, поэтому вместо жилого помещения был обустроен подвал одного из домов в Ото. Имеется все нужное для жизни двух человек, все низкое длинное подземелье освещено пламенем лишь одной свечи. На двери обычно стоит одна из печатей Сакона.

0

2

- Насколько же здесь все-таки лучше, чем на улице, верно, Укон? - ответом на это был лишь тихий храп.

0

3

Таюя тихонько постучалась в дверь к Сакону. Она знала, что нужно быть осторожнее, ведь сдесь есть ловушки. Таюя встала около двери и создала клона. Отойдя от своего творения, она заставила постучать клона в дверь и спросить:
  - Сакон Ты сдесь? Это я, Таюя!

-1

4

Проснувшись от стука в дверь, Сакон сонно сел на кровати. Юкон уже куда-то сбежал, видимо, найти что-нибудь съестное в пещерке, заменяющей братьям кухню. Не слезая с кровати, одним щелчком пальцев вскрывает печать и распахивает дверь, сам в это время падая на спину в кровати.
Интересно, что нужно ей в такую рань....... тем более ко мне никто не заходит......

0

5

- Приветик! Я тебе не помещаю? А то я там дохну от скуки! - радостно воскликнула Таюя.
Она подошла к кровати и села на краешек, загадочным взглядом глядя на Сакона.

-1

6

Лежа на кровати, Сакон лениво поворачивает голову в сторону Таюи, щурясь, смотрит на нее.
- Нет, Таюя, не помешала..... там дохну от скуки...... Где "там"?
В это время в пещеру, щатаясь, входит Юкон, нагруженный двумя здоровенными мисками рамена. С грохотом ставя миски на стол, Юкон замечает Таюю и смеривает ее неодобрительным взглядом, однако, промолчав, и ушел обратно на кухню.

0

7

- Дома! Где же еще! Какой ты глупый! - она улыбнулась. - Просыпайся! А то выглядишь как жалкая шавка!

-1

8

очередной перл из уст Таюи....... ладно ладно, дудочница, я те припомню.....
- Я проснулся. У тебя есть какое-то дело?
Взяв в руки миску, Сакон начал уплетать рамен, не отрывая глаз от Таюи. В это время с кухни слышится мат и звон разбитой посуды. Взгляд Сакона мгновенно переходит на дверь.
наверно Юкон залез в МОЙ ящик, который я запечатал.... придурок......

0

9

- У меня нет никаких дел, просто хочу пойти погулять. Мне не хватает адреналина, хочу убивать и калечить! - воскликнула она и стала кружить по комнате. - Мы живем как, не знаю кто! Скукотища!

-1

10

убивать..... как я давно не слышал этого слова.....
- После того как Орочимару-сама забыл о нас, здесь теперь только скукота и пустой холодильник.....
-Тебе не хватает адреналина? - со смехом сказал Сакон, доедая рамен и запуская в Таюю пустой миской. С зевком встав с кровати и вылив себе на голову банку с водой, стоящую около кровати, взмахнул мокрыми волосами и взглянул на Таюю. - И как ты собираешься разнообразить наше существование?

0

11

Таюя отбила тарелку  и воскликнула:
- Ты чего кидаешься? -  молчание.. - Я хочу напасть на Коноху! Мне очень скучно! Я хочу убить хотя бы одного человека!

-1

12

- А тебе разве не хочется? - она взглянула прямо в его глаза. - Я же чувствую, тебе тоже надоело сдесь сидеть!

-1

13

- Ну, так что? Идем? - взмолилась она.  - Я не хочу идти одна! Пошли, пошли, пошли! - как ребенок закричала Таюя.
"Соглашайся, соглашайся! А то буду на тебе приемы оттачивать!" умоляющее подумала девушка.

-1

14

Пришёл Войдя в подвал и сказал Привет Четвёрка звука. Где ещё двое

0

15

Таюя отвернулась от Сакона и злобно воскликнула:
- Что тебе сдесь надо, Учиха?

-1

16

Вы в двоём пойдёте в коноху на задание

0

17

- Я не пойду никуда и ни за что не буду помогать Конохе! - прокричала Таюя.
Она встала в боевую позу и достала флейту.
- Если ты не уйдешь, я напущу на тебя моих великанов!

-1

18

Поднявшись с кровати и тихо свистнув в сторону кухни, Сакон встал рядом с Таюей.
- Вали отсюда, Учиха....... Кто ты такой чтобы мне приказывать? Даже Орочимару-сама никогда бы не стал передавать мне задание через тебя....... Если я узнаю, что ты замышляешь что-то против саннина, тебе конец, Учиха......
В это время насторожившийся Юкон скользнул в тело Таюи, успев ей прошептать:
- Не подавай виду, дурочка....... Саске не смог бы заметить, а ты молчи....... я пока здесь......

0

19

- Хорошо. - прошептала Юкону Таюя.

0

20

Появился Так вы ещё не на миссий спросил не довольно орочимару

0

21

- Нас никто не отправлял на задание! - рявкнула Таюя. - И я не собираюсь слушаться Учиху! Если хочешь дать нам задание, Орочимару, появляйся сам, а не посылай к нам этого юнца!

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Жилой район » Подвал Сакона