Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Жилой район » Дом Ино Яманака


Дом Ино Яманака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большое внушительное здание. Много комнат, 3 этажа. Большой просторный чердак. Перед домом сад, чуть дальше тренировочная площадка. В комнате Ино есть: большая кровать, диван, кресло, стол, картины. На первом этаже есть кухня, туалеты и ванны.

0

2

Утро, рано. Ино проснулась, встала с кровати, пошла в ванную. Стоит перед зеркалом и тянется.
- ЭХХХХХХХХ! - крикнула она. - Какое хорошее утро!
Приняла душ, умылась, почистила зубы, причесалась. Пошла на кухню, залезла в холодильник.
- так, есть нечего, как обычно.  Надо переться в магазин. - задумчиво сказала Ино.
Встала, пошла в комнату, оделась, вышла из дома.
 
----------> Шляется по магазинам

0

3

Ино пришла в особняк с полными пакетами и пошла на кухню раскладывать продукты.
- Так, овощи и сок в холодильник, фрукты в корзинку, муку, лапшу рис и хлеб в полку,  - бормотала Ино себе под нос. - Готовить лениво, пойду в Ичераку рамен!

+1

4

Рок Ли подошел к дому Ино и постучался к ней в дверь. Когда она открыла, он предложил ей пойти погулять.

ПИШИ ПОСТЫ ГРАМОТНО!

0

5

- Привет, Ли! - Ино улыбнулась и помахала ему рукой. - Пойти погулять? Мне не очень хочется, спасибо. Пойдем лучше в Ичераку? А то я голодна.

0

6

-Ладно Ино, я тож не сыт! Я подумал почему бы непойти! я взял Ино за руку и мы пошли!

0

7

-----> Ичераку Рамен
Мы вместе зашли в Рамен, я увидел свободный столик и предложил Ино присесть на стул!

0

8

Ино не захотела брать Ли за руку. Она выдернула руку и сказала:
- Не надо!

0

9

Я слегка был обижен поступком! Мне хотел прогуляться с ней за ручку)

0

10

Идем! - улыбнулась Ино.

0

11

И я как послушный шенок пошел за Ино!

0

12

- Ты такой смешной! - засмеялась Ино

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Жилой район » Дом Ино Яманака