Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Арена Конохи » ТенТен vs Дейдара


ТенТен vs Дейдара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что давай???
КТо первый?

0

2

не знаю:)

0

3

тада я потомучто мне надо сначала сесть на птичку ))) ок? )

0

4

ну а у меня есть выбор??? :)

0

5

::)) тогда начнём...
_________________
Дейдара делает спомощью глины неблльшую фигурку птицы...
-Увелечение! - птица оживает и становится большой
Дейдара взалазает на неё...
Дейдара создает несколько  фигурок в виде птиц, оивляет их...
Он посылает одну птичку прямо в ТенТен..

0

6

я легко отскакиваю и применяю Кагура Сюрикен (Старинный танец сюрикенов)
Тен-тен просто использует призыв множества сюрикенов.

0

7

Дейдара пытался облететь все сюрикены... Но один попал в птицу... но так как она глиняная ей ничего не стало...

Дейдарра делает 5 птиц... В одну вкладывает капсулу с ядом (ослепляющем), оживляет птиц и птицы летят на ТенТен ...

ОСС: Он взрывает фигурка када хочет .. но эт тупо будет так что они взрываются када долетаю в цель, или удараются обоштото )) я думаю  так норм будет )

0

8

использую Шуншин (мерцание тела)
Техника телепортации на короткие дистанции.
оказываюсь за спиной у Дейдару и кидаю в него сюрикены

0

9

Дейдара в воздухе делает резкий резкий поворот и увернулся от сюрикена... хотя чуть и неупал с птички
Создаёт 10 фигурко 5 из них птицы и 5 гусениц...
Птиц он пускает в ТенТен а гусениц незамето кидает на землю..
Запомни, Искусство - ЭТО ... БУМ !! -  Дейдара резко засмеялся  :rofl:

0

10

да понятно все с твоим БУМ!
блин чтож делать то???
прыгаю высоко вверх (меня задевает одна птица и взрывом ранит мне ногу)
я использую Сошорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.

0

11

Пора использовать это...
-Джибаку Буншин
Дейдара оставляет вместо себя на птице клона... сам в воздухе спрыгивает на ближаешее дерево и сильно ранит себя... И убегает как можно дальше
Птица с клоном летит прям на ТенТен - сила взрыва настолько большая что может разнести часть деревни...
-Искуство это БУМ!
Но на это дзюцу дейдара тратит всю свою чакру...

0

12

что он хочет сделать???
почему он на меня летит???

использую  Шуншин (мерцание тела)
Техника телепортации на короткие дистанции. перемещаюсь в другой конец арены

0

13

Клон летит прямо в ТенТен но она успевает переместится на небольшое расстояние... клон взрывается и... :rain:

ОСС : Это один из самых мощных взрывов дейдары, спомобный подорвать пол деревни )) перемещение не помощет )) даже меня задело, хотя  я уже за ареной и убегаю ))

0

14

меня достигает взрыв и я теряю сознание...
ОСС: ну а я откуда знаю поможет или нет?? я вообще думала что это ты на меня летишь....

пришедшие на место врачи еле нашли и узнали  насчасную меня, настолько я была обожжена.  меня спасла лишь трещина в стене в которую я спряталась

Отредактировано Тен-Тенночка (2008-04-25 20:21:54)

0

15

хотя да :))))

Взрывная волна доходит и до дейдары...
Его немного уносит и он врезается в дерево падает и лжит в лесу конохи ))) :flag:

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Арена Конохи » ТенТен vs Дейдара