Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Деревня » Главное Здание Управления Анбу


Главное Здание Управления Анбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скромное серое здание, уходящее на три этажа вниз. Именно здесь находится святая святых элитного отряда Конохи. Комплекс включает в себя несколько тренировочных залов, свиткохранилище, базу данных на все известные кланы и почти всех известных ниндзя и разыскиваемых преступников, комната допросов и несколько помещений "офисного" типа.
   Невзрачный дом, со слегка обшарпанными , но чистыми стенами и деревянной входной дверью. После прохождения двери начинается коридор, заканчивающийся еще одной дверью. На стенах висят пейзажные картины, скрывающие небольшие бойницы. Сразу за второй дверью приемная со столом и четырьмя стульями. Справа от стола секретаря дверь с надписью "Посторонним Вход Воспрещен. Только для сотрудников АНБУ".

0

2

подошёл к зданию и стал вспоминать что когдато я был капитаном анбу но всё разрушилось и теперь я изгнанник
-как же я об этом жалею
-хотя почему я разговариваю сам с собой
итачи развернулся и пошёл далье вдоль улицы

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Деревня » Главное Здание Управления Анбу