Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Обычное озеро, окружённое поляной. Здесь растёт множество кустов. Это отличное место как для отдыха, так и для пикника.

0

2

пришёл и сел на полянку,после немногих часов раздумий решил искупаться в озере после чего ушёл
  --->ичераку рамен

0

3

Шёл по лесуу на голове была повязка конохи.Саске как обычно был ровнодушен.Волосы трепал ветерок в глазах блеск отрожающего солнца.--парк

Отредактировано Саске (2008-04-19 20:23:08)

0

4

----> меееедленно пришла стараясь двигаться плавно чтобы раны  не открылись... легла на берегу и стала наблюдать за звездами...

0

5

так я провалялась всю ночь, но потом меня нашли врачи и увели обратно в госпиталь--->госпиталь

0

6

Орочимару шёл спокойным шагом около озера.Потом сделал знак рукой и появился в мгновение на дереве.Стал стоять и ждать кого либо

0

7

Митараши медленно, проходила вдоль озера,наслаждаясь тёплым вечерним днём.Её походка была лёгкой и грациозной.Впрочем,как и всегда.Она остановилась около скамейки,окружённую несколькими кустами красных роз и села туда, положив ногу на ногу.Мита поправила свой пояс на талии и устремила свой взор на озеро.

0

8

Орочимару стоял на дереве и почуствовал чакру знакомой ученицы мыслено пронеслось в голове.Анко хм что она тут делает??.Хотя я что тут делаю я враг деревни ведь)).Орочимару сделал знак рукой и появился перед анкой Митараши в два метра и произнёс.Ну привет старая добрая ученица.Промолчав немного сказал.ТЫ всё такаяже прелестная как и была в детстве.Но более красевее.Улыбнулся кавайной улыбкой

0

9

Орочимару
Митараши повернула голову в сторону и слегка вздрогнула.Перед ней стоял собственной персоны Орочимару.То есть её учитель.Мита помнила ихнюю последнюю драку и не могла понять,почему он сейчас слишком к ней добр.Она встала и как положено при встречи с учителем, поклонилась ему. -Здравствуйте, учитель.-вежливо поздоровалась она.Митараши обошла его кругом и тут же воспоминания нахлынули на неё."Мсл:Моя драка с Орочимару была самой кровопролитной!Я не уступлю!" Она встала напротив него и сверкнула своими кари глазами. -А что это вы делаете в Конохе?Неужели перешли в нашу деревню?Это на вас непохоже.-Митираши знала, что рано или поздно нанесёт ему удар,но пока нужно подождать...

0

10

Пронеслось в мыслях у Орочимару а она всё такаеже глупенькая то что думает меня победить.Орочимару каварно улыбабнувшись сказал ТЫ думаешь меня победить???А может лучше перейдёшь на мою сторону деревни.ТЫ ведь сама знаешь то что я предатель конохи.НЕмного помолчав улыбаясь добавил.Может ты будешь шпионом или ещё кем нибуть??А то ты была способная ученица.Молчит потом сказал равнодушным голосом.НУ так какое твое решение анко??Приблизелся к ней ближе

0

11

Орочимару
Митараши посмотрела в змеиные глаза Орочимару и слегка отступила на шаг.Сжав руки в кулаки, она уверенным голосом ответила. -Некогда.-произнесла девушка.Анко слегка начало это злить,но она сдержалась,что бы не ударить его. -Я некогда не предам свою деревню.-Митараши грациозной походкой обошла вокруг Орочимару. -Думаю ли я тебя победить?Ну незнаю-незнаю.Хотя врядли мне это удасться.Но хочу верить вас, что я стала сильней, чем была.-девушка остановилась перед учителем, сверкнув своим уверенным и всё таким же дерзким взглядом.Её волосы как всегда были собраны в хвост,но некоторые пряди всё же выбивались из волос и поэтому развеивались по ветру.

0

12

Орочимару сказал-Глупости если думаешь сражатся со мной.давай на минуту забудим разногласия и сходим куданибуть??

0

13

Орочимару
Митараши снова казалось, что она снова влюблена в него, но крепилась.И от того предложения, хочет ли она куда нибудь сходить, слегка улыбнулась. -Ну может это и не глупости, насчёт сражения.Но хорошо.Я могу об этом забыть на несколько минут.-решила девушка.Она снова поправила свой пояс, который не крепко держался на её талии. -Я не против.А куда бы вы хотели м?

0

14

Приблизелся к Анке и сказал пошли в ичираку рамен.Конешно мне незя заходить в деревню но всё же.Почемубы не сходить куда бы с такой прекрасной дамой

0

15

Орочимару
Митараши знала, что ему туда нельзя,потому что он враг деревни,но всё же?Если на него кто нибудь наподёт, то у неё есть шанс убить его.Анко коварно улыбнулась,бросив на него красивый взгляд. -Идём...-она пошла вперёд,всё такой же прямой и грациозной походкой.Девушка оглядывалась, что бы удостовериться, идёт ли за ней учитель-Орочимару.Вскоре её силуэт скрылся из виду...

0

16

Ушёл за анкой

0

17

Дейдара пришёл сюда лёг под дерево снял шляпу и просто смотрел на облака...

0

18

Проснувшись дейдара токо понял что заснул...
Как же, я хорошо отдохнул

-------------> Домик Дейдарчика )

0

19

----------------> Неджи и ТенТен пришли к озеру...
-как тут красиво...

0

20

да... здесь просто волшебно - тихо ответила я  наслаждаясь пейзажем
ты так и не рассказал как прошла миссия...или это секрет :flirt: ??

0

21

Неджи подошёл к деревцу и лёг... смотреть на облака
-какаие красивые облааа сёня  :shine:

0

22

боже мой что он делает???
Тен-Тен молча подошла к дереву  не до конца понимая что происходит и пыталась успокоиться

0

23

Тен-Тен села рядом облакотившись спиной к дереву стала тихонько любоваться Нейджи
да...облака действительно красивые :blush:  :flirt: - тихо тихо , почти шепотом сказала Тен-Тен

0

24

-Что? я немного не раслышал

0

25

облака действительно красивые - чуть громче сказала я
а знаешь о чем я думаю??

0

26

Ну, может об облаках...

0

27

может быть уклончиво ответила я краснея

0

28

Неджи взял за руку ТенТен... :jumping:
-Так а всё таки про что ты думала? - немного покраснел Неджи

0

29

что...что ....мне хорошо с тобой рядом...- выпалила   я  жутко краснея

0

30

о_О
-Правда ?!!
Неджи аккуратно поцеловал в щечку ТенТен и сразу же отвернулся ...

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Окрестности деревни » Озеро