Naruto[RPG]

Объявление

Админы:Неджи, Тен-Тенночка,Ино Яманако, Таюя Модераторы: Какаши
Полезные ссылки
Список персов
Шаблон Анкеты
Правила Боя
Правила Игры
Погода: Настало лето. Все цветет и радуется жизни.Погода жаркая иногда проходит дождик. На дворе июнь. 24 Июня - день.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие Пользователи добро пожаловать на ролевую игру по наруто, Форум еще новый но скоро тут будет весело, рекламируйте нас и зарабатывайте ПлюсиГи, Гости ненадо смотреть на главную страничку, мы понимаем что она красивая но лучше скорее регтесь и начнем игру! ^__^
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto[RPG] » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

:blush:
тен- тен закрыла ладошкой поцелуй и сама отвернулась....
мне это снится??
не ужели я ему нравлюсь??? я в сказке!!!

0

32

Неджи повернулся к ТенТен
- Тебе чтон нравится !? :'(  ? - погрустел Неджи


ОСС: рок лин не флуди :) видишь тут ...

0

33

нет!! почему ты так решил??мне очень даже...

0

34

Неджи  немного улыбнулся и даже засмеялся...
-Ну ты же сама отвернулась!

0

35

ты знаешь? я тебя люблю.... неожиданно для себя сказала Тен-Тен

0

36

Услышав это Неджи был в потрясение...
И я ... - Неджи начал нежно целовть в губы ТенТен :)

0

37

обвив его шею руками она также нежно ответила на поцелуй.

0

38

Неджи повалил ТенТен на землю и начал её целовать ещё страстнее ...

0

39

Тен-Тен отвечала на его поцелуи теряя голову. ей было уже все равно что творится вокруг главное что Нейджи  с ней

0

40

Неджи обнял её  и начал целоать страстно в шею...

0

41

Тен-Тен вся отдавалась его страстным поцелуям прижимая его голову к себе
Нейджи я так давно об этом мечтала!!!

0

42

Неджи резко стал раздевать ТенТен, он  снял с неё блузку и выкинул прям в озеро... и начал целовать её)

0

43

Тен-Тен разорвала рубашку на Нейджи и она полетела  в кусты... она перевенулась так чтоб оказаться сверху и осыпала его грудь поцелуями

0

44

Неджи это понравилось и он даже не стал сопротивлятся ТенТен и её поцелуям.. в свою очередь он тоже оспал её грудь поцелуями...

0

45

Тен-тен застонала от удовольствия

0

46

Неджи не медлил и своими нежными поцеуями спускался всё ниже  ниже

0

47

Тен-Тен не хотела больше ждать и  начала снимать с Нейджи штаны.......

0

48

Неджи удивился поспешности ТенТен, ему это только понравилось и он отдался ей

0

49

Тен-Тен проводя руками по бедрам Нейджи целовала Нейджи

0

50

Неджи понравилось  и он немедленно разорвал юбку на ТенТен и спускался ниже целуя её...

0

51

у Тен- Тен промелькнула мысль юбка новая была но она ее отогнала  и отдалась всей душой и телом Нейджи

0

52

Неджи только понял то что на теле тенТен уже почти ничего не осталось... Он снял с неё последний штрих трусики  :blush:

0

53

Тен-Тен  разорвав  на нем трусы приготовилась к его дальнейшим действиям

0

54

Какая у неё чудестная киска, так и хочеться в неё войти, но перед этим надо её немного помучить, и поиграть языком, а вот уже после можно и заняться делом

0

55

Тен-Тен застонала  ей было очень хорошо, но будучи совершенно неопытной в этих делах  она не знала что ей сделать, да она и не могла что либо  предпринять. в ее голове и во всем теле было только блаженство....

0

56

Неджи продолал доставлялять девушке удовольсвтвие ещё несколько минут....

0

57

эти несколько минут Тен-тен получала такое удовольствие, какое ей даже не снилось. Она не могла себя контролировать  только шептала  Нейджи... Нейджи... Нейджи

0

58

после того как Неджи закончил доставлять ей удовольствие оторвав язык от её киски он ждал что будет делаь ТенТен...

0

59

тен_тен не думая что творит стала опускаться поцелуями все ниже и ниже  и  добравшись до "самого интересного" стала доставлять ротиком  удовольствие Нейджи.

0

60

Неджи немного, от удовольствия стоная отдался полностью ТенТен...

0


Вы здесь » Naruto[RPG] » Окрестности деревни » Озеро